Новости

22.11.2021
тел для записи 287-38-40
11.03.2020
Мы продаем профессиональные шампуни для груминга животных на розлив

Мы в соцсетях

Партнеры

Магазин аквариумистики и товаров для животных
Ветеринарная клиника

Миска для ваших питомцев "Slow Down" (ешь медленней)

Специальная миска, которая заставит вашего питомца есть медленнее.

Многие собаки имеют нездоровую привычку быстро заглатывать свой корм или воду. Поскольку вместе с кормом или водой они заглатывают избыток воздуха или проглатывают весь корм, недостаточно пережевывая его, быстрая еда или питье могут приводить к различным проблемам, таким как: непереваривание корма, рвота или вздутие кишечника. Это приводит к дискомфорту Вас и Вашего питомца.

Миска Slow Down Миска “Slow Down” специально разработана для того, чтобы побуждать вашу собаку медленнее есть или пить воду. Она имеет рельефное дно, и собаке придется постараться достать корм. В этом случае быстрое заглатывание становится невозможным.

Благодаря этому питомец проглатывает меньше воздуха, вырабатывает больше слюны и лучше пережевывает корм, что улучшает его перевариваемость и снижает риск вздутия кишечника.

Объем миски 400 мл. Миска имеет 2 расцветки - черная и слоновой кости. Миску Slow Down можно мыть в посудомоечной машине, но она не пригодна для микроволновых печей. Подходит для влажного и сухого корма.

Адреса салонов

+7 (383) 214-05-23
г. Новосибирск,
ул. Федосеева д.36/1
(м. "Золотая Нива")
+7 (383) 287-38-40
г. Новосибирск,
ул.Кирова, д.27
(м. "Октябрьская")
Мы предлагаем одежду для собак!
Единая дисконтная карта на все услуги и товары